euro_symbol€ 200Base value
doneDec 8, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com citrinos forrados Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 10,1 g.