euro_symbol€ 120Base value
doneDec 8, 2019 9:30:43 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubi em talhe oval, diamantes em talhe rosa e 6 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 4,9 g.