euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:35:31 PMClosed at
gavel€ 2,900Sold
Anel ouro cravejado com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 8,2 g.