euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:27:50 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 5 safiras em talhe redondo e 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 5,4 g.