euro_symbol€ 500Base value
doneDec 8, 2019 9:31:27 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Anel estilo Art Déco platina de 500/1000 cravejado com 36 diamantes em talhe 8/8 e 3 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,5 g.