euro_symbol€ 200Base value
doneDec 8, 2019 9:27:40 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com lápis-lazúli em talhe cabochon Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 12,2 g.