euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sofá de dois lugares integralmente estofado a tecido em tons de azul pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 147 x 90 cm