euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:12:39 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Sofá de três lugares integralmente estofado a tecido em tons de azul pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 200 x 93 cm