euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:08:54 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Holandês séc. XXI (inícios) sinais de uso, manchas de sujidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 300 cm