euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2019 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito bonecas étnicas diversas e lote de escovas de toilette minaturas cabeças em biscuit, plástico e borracha vestes em tecido Europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35 cm