euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2019 9:14:37 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Conjunto de utensílios de cozinha plástico casa de bonecas Europeu séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) alt. 7 cm