euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:11:19 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Banheira, conjunto de lavatório e móvel lavatório duplo miniatura folha de metal azul, amarela e a simular madeira base da banheira em madeira Europeus séc. XIX/XX banheira com peças soltas, muitos sinais de oxidação, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (conjunto de lavatório) 23 x 20 cm