chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneNov 25, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Serviço de chá EMPRÊSA ELECTRO - CERAMICA (Candal) porcelana decoração policromada Português caixa original com pequenos restauros, pires com esbeiçadela peças de porcelana marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 8,5 x 14 cm