chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2019 9:52:22 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Guitarra madeira cavalete e pestana em osso, cordas em metal Portuguesa séc. XX (princípios) estojo original em madeira com interior forrado a feltro verde, interior do estojo com partes soltas, a necessitar de cordas novas, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (guitarra) 58 cm