euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Acessórios de cozinha para casa de bonecas GOULA madeira pintada, cartão e tecido Espanhóis séc. XX (anos 40/50) caixa original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 18,5 x 18,5 cm