euro_symbol€ 15Base value
doneNov 25, 2019 9:16:06 PMClosed at
gavel€ 43Sold
Boneca africana ROSEBUD plástico Inglesa séc. XX (anos 50) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm