Leilão Online de Brinquedos
From: November 19th 2019 - 12h00
To: November 25th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 15Base value

doneNov 25, 2019 9:16:06 PMClosed at

gavel€ 43Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Boneca africana ROSEBUD plástico Inglesa séc. XX (anos 50) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm