euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2019 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de bonecas artesanais étnicos portugueses materiais diversos Portugueses séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 18,5 cm x 19 cm