euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Romanos TIMPO plástico Ingleses séc. XX (anos 60/70) faltas e defeitos, um tem um braço partido marcados TIMPO Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 6 cm