euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jogo de tabuleiro "Les Alliés - Damier Géographique" cartão revestido a papel litografado decoração policromada Francês séc. XX (princípios) caixa original em mau estado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 46 x 33 cm