euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas de trabalhos manuais com moldes para plasticina papel e madeira Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 2 x 30 x 20 cm