euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Dois jogos de destreza MAJORA - "Caça às Feras" e "Mapa de Portugal" papel litografado e outros materiais Portugueses séc. XX (princípios) caixas originais, falta do vidro e respectivas bolinhas no "Mapa de Portugal", outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 28 x 22,5 x 2,2 cm