euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de pó-de-arroz "Figura femina" caixa em metal amarelo escultura em porcelana e outros materiais Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm