euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de acessórios de brinquedos litografados metal litografados composto por vai e vem de comboio a corda, amolador de ferramentas, casa e máquina industrial Alemão séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos; falta de comboio do vai e vem diversas marcas: ARNOLD; WILESCO; diversas escalas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vai e vem de comboio) 4,5 x 37,5 x 4 cm