chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneNov 24, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Busto de Júlio Dinis" escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre inscrição "REDUÇÃO DO BUSTO DE JÚLIO DENIZ QUE FIGURA NO MONUMENTO" Português sinais de uso e gastos assinada e datada de 1925, marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm