euro_symbol€ 30Base value
doneNov 24, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Saladeira pequena "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13 cm