euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de fruteiros "Sevres" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada em tons de magenta e dourado Portugueses um com esbeiçadela no interior marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm