euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:55:58 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Refrescador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa sinais de uso, dois grandes cabelos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 cm