euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachepot com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Ílhavo, Carnaval de 1982" Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1982), série limitada, numerado 208/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm