euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2019 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelanada da Fábrica da Vista Alegre decoração marmoreada, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Mascarões" Portuguesa grande esbeiçadela e cabelo no bordo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm