euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Paliteiro "Meia-Lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Português pequena esbeiçadela marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm