euro_symbol€ 600Base value
doneNov 24, 2019 9:47:16 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Par de potes com tampa "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm