euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de canudos "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre, abat-jours em seda, montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada Portugueses séc. XX adaptados a candeeiros de mesa, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canudos) 28); (total) 60 cm