euro_symbol€ 70Base value
doneNov 24, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Pássaros par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca n.º 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm