euro_symbol€ 70Base value
doneNov 24, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pássaros par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm