euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pica-peixe escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm