Leil√£o Online de Vista Alegre
From: November 18th 2019 - 12h00
To: November 24th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 24, 2019 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Menina com ave e frutos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português restauro sem marca (1881-1921) Dimensões (alt x larg x prof) - 13,5 cm