euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Menina com ave e frutos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português restauro sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm