euro_symbol€ 800Base value
doneNov 18, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Alfinete ouro e platina cravejado com esmeraldas esculpidas e 25 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,40 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4 cm; Peso - 27,6 g.