euro_symbol€ 300Base value
doneNov 18, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Colar MONSEO fio com pendente em ouro de 800/1000 cravejado com rubis e 7 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Italiano sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marcado (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (fio); 1,8 (pendente) cm; Peso - 9,5 g.