euro_symbol€ 800Base value
doneNov 18, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 179 diamantes de diversos tons em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 22,8 g.