euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com safiras e 188 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,40 ct. Italiano sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 20,3 g.