euro_symbol€ 500Base value
doneNov 18, 2019 9:09:21 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Anel platina de 500/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 5 g.