euro_symbol€ 200Base value
doneNov 18, 2019 9:04:59 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Anel ouro e prata cravejado com água-marinha com o peso aproximado de 5 ct. e diamantes em talhe rosa português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,6 g.