euro_symbol€ 500Base value
doneNov 18, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe navette com o peso aproximado de 0,36 ct. e 50 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,75 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5,6 g.