euro_symbol€ 120Base value
doneNov 18, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro e prata decoração com esmalte azul e cravejado com diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante Português séc. XIX/XX sinais de uso, falta um diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6,1 g.