euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:05:24 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com rubis e 40 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Italiano sinais de uso marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 14,7 g.