euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Covilhete tripartido e polilobado faiança de Battistini decoração policromada "Paisagens com casario e flores", centro com escultura "Pato" Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27 cm