euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Terrina com tampa faiança decoração a azul Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm