Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: November 11th 2019 - 12h00
To: November 17th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 17, 2019 9:09:50 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Caixa de costura Carlos X (1824-1830) cristal moldado decoração lapidada «ponta de diamante», aros em bronze dourado e relevado, interior compartimento forrado a seda com utensílios em madrepérola e metal dourado Francesa sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 9 x 20 x 12 cm