euro_symbol€ 100Base value
doneNov 17, 2019 9:09:50 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Caixa de costura Carlos X (1824-1830) cristal moldado decoração lapidada «ponta de diamante», aros em bronze dourado e relevado, interior compartimento forrado a seda com utensílios em madrepérola e metal dourado Francesa sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 x 12 cm