euro_symbol€ 5Base value
doneNov 17, 2019 9:19:11 PMClosed at
gavel€ 35Sold
Caixa mogno decoração embutida em pau-cetim "Flores" Portuguesa - Madeira séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 x 16 cm