euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Porta-retrato triplo Napoleão III armação em bronze dourado vidro bisoté Francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21 x 34 cm